Il team di CMA

Rag. Rodolfo Colasanti Commercialista e Revisore legale
Esperto in consulenza fiscale, dichiarazioni dei redditi privati, IMU,TARI e TASI.
rodolfo@studiocma.it

Dott.ssa Claudia Colasanti Commercialista e Revisore Legale
Esperta in Consulenza del lavoro.
claudia@studiocma.it

Dott. Antonio Mastracci Commercialista e Revisore Legale
Esperto in consulenza finanziaria indipendente, consulenza societaria e pianificazione fiscale.
antonio@studiocma.it

Dott. Ennio Belforte Commercialista e Revisore Legale
Esperto in consulenza societaria, pianificazione e controllo di gestione.
ennio@studiocma.it

Dott. Gianfranco Zeppieri Commercialista
Esperto in consulenza sulla sicurezza sul lavoro, privacy e fiscalità.
sicurezza@studiocma.it

Alessandro Agostini Avvocato
Esperto in diritto societario, protezione dei patrimoni etc.
avv.alessandro@studiocma.it

Antonella Belforte Avvocato
Esperta in diritto societario, compliance aziendale, diritto fallimentare, diritto tributario, protezione dei patrimoni.
antonella@studiocma.it

Daniela Castaldi
Opera prevalentemente nell’area aziendale e fiscale. Esperta in materia contabile e nella gestione delle pratiche amministrative.
daniela@studiocma.it

Lascia un commento